Zuständige Stelle:

für die gewählte Region Bezirk Bruck-Mürzzuschlag und die Leistung "Bedarfsorientierte Mindestsicherung"

Bezirkshauptmannschaft Bruck-Mürzzuschlag
Dr.-Theodor-Körner-Straße 34
8600 Bruck an der Mur
Telefon: +43 (3862) 899-0
Fax: +43 (3862) 899-550
E-Mail: bhbm@stmk.gv.at
Web-Adresse: http://www.bezirkshauptmannschaften.steiermark.at

Amtsstunden:

Montag bis Donnerstag von 8:00 bis 15:00 Uhr und Freitag von 8:00 bis 12:30 Uhr

Sachbearbeiterinnen bzw. Sachbearbeiter:

Michaela Hammelhofer+43 (3862) 899-411michaela.hammelhofer@stmk.gv.at

Hammelhofer Michaela
Zi.Nr. I/114, DDr.-Schachner-Platz 1
8680 Mürzzuschlag
Tel:+43 (3862) 899-411
Fax:+43 (3862) 899-550
E-Mail:michaela.hammelhofer@stmk.gv.at

Tanja Kamauf+43 (3862) 899-243tanja.kamauf@stmk.gv.at

Kamauf Tanja
Zi.Nr. III/302, Dr.-Theodor-Körner-Straße 34
8600 Bruck an der Mur
Tel:+43 (3862) 899-243
Fax:+43 (3862) 899-550
E-Mail:tanja.kamauf@stmk.gv.at

Ulrike Kramreiter+43 (3862) 899-284ulrike.kramreiter@stmk.gv.at

Kramreiter Ulrike
Zi.Nr. III/313, Dr.-Theodor-Körner-Straße 34
8600 Bruck an der Mur
Tel:+43 (3862) 899-284
Fax:+43 (3862) 899-550
E-Mail:ulrike.kramreiter@stmk.gv.at

Karoline Krenn+43 (3862) 899-241karoline.krenn@stmk.gv.at

Krenn Karoline
Zi.Nr. III/301c, Dr.-Theodor-Körner-Straße 34
8600 Bruck an der Mur
Tel:+43 (3862) 899-241
Fax:+43 (3862) 899-550
E-Mail:karoline.krenn@stmk.gv.at

Anna Markovic+43 (3862) 899-0anna.markovic@stmk.gv.at

Markovic Anna
Dr.-Theodor-Körner-Straße 34
8600 Bruck an der Mur
Tel:+43 (3862) 899-0
Fax:+43 (3862) 899-550
E-Mail:anna.markovic@stmk.gv.at

Gudrun Markut+43 (3862) 899-491gudrun.markut@stmk.gv.at

Markut Gudrun
Zi.Nr. III/306, DDr.-Schachner-Platz 1
8680 Mürzzuschlag
Tel:+43 (3862) 899-491
Fax:+43 (3862) 899-550
E-Mail:gudrun.markut@stmk.gv.at

Markus Monai+43 (3862) 899-248markus.monai@stmk.gv.at

Monai Markus
Zi.Nr. III/301, Dr.-Theodor-Körner-Straße 34
8600 Bruck an der Mur
Tel:+43 (3862) 899-248
Fax:+43 (3862) 899-550
E-Mail:markus.monai@stmk.gv.at