Zuständige Stelle:

für die gewählte Region Bezirk Liezen und die Leistung "Pflege-Adoptiv-Tageskinderwesen"

Bezirkshauptmannschaft Liezen
Hauptplatz 12
8940 Liezen
Telefon: +43 (3612) 2801-0
Fax: +43 (3612) 2801-550
E-Mail: bhli@stmk.gv.at
Web-Adresse: http://www.bezirkshauptmannschaften.steiermark.at

Amtsstunden:

Montag bis Donnerstag von 8:00 bis 15:00 Uhr und Freitag von 8:00 bis 12:30 Uhr

Parteienverkehr:

Montag bis Freitag 08:00 - 9:00 Uhr Dienstag; Mittwoch 08:00 - 12:00 Uhr

Sachbearbeiterinnen bzw. Sachbearbeiter:

Elke Haberl+43 (3614) 2249-20elke.haberl@stmk.gv.at
Ingrid Hammerle-Vallant+43 (3614) 2249-10ingrid.hammerle-vallant@stmk.gv.at
Erika Holzer+43 (3612) 2801-393erika.holzer@stmk.gv.at
Maria Kapeindl+43 (3632) 7106maria.kapeindl@stmk.gv.at
Ulrike Maier+43 (3687) 2414011u.maier@stmk.gv.at
Daniela Mango+43 (3612) 2801-395daniela.mango@stmk.gv.at
Elisabeth Pichler+43 (3613) 2670elisabeth.pichler@stmk.gv.at
Heide Postica+43 (3612) 2801-399heide.postica@stmk.gv.at
Simone Reith+43 (3612) 2801-390simone.reith@stmk.gv.at
Augustine Zechner+43 (3622) 52543-245augustine.zechner@stmk.gv.at

Bitte übermitteln Sie elektronische Anbringen ausschließlich an die E-Mail-Adresse der Dienststelle (bhli@stmk.gv.at) bzw. über das Online-Formular und beachten Sie die technischen Voraussetzungen.