Zuständige Stelle:

für die gewählte Region Bezirk Bruck-Mürzzuschlag und die Leistung "Radfahrprüfung und Fahrradausweis"

Bezirkshauptmannschaft Bruck-Mürzzuschlag
Dr.-Theodor-Körner-Straße 34
8600 Bruck an der Mur
Telefon: +43 (3862) 899-0
Fax: +43 (3862) 899-550
E-Mail: bhbm@stmk.gv.at
Web-Adresse: http://www.bezirkshauptmannschaften.steiermark.at

Amtsstunden:

Montag bis Donnerstag von 8:00 bis 15:00 Uhr und Freitag von 8:00 bis 12:30 Uhr

Sachbearbeiterinnen bzw. Sachbearbeiter:

Andrea Fantur+43 (3862) 899-438andrea.fantur@stmk.gv.at
Karl Grauvogl+43 (3862) 899-128karl.grauvogl@stmk.gv.at
Regina Kaufmann+43 (3862) 899-124regina.kaufmann@stmk.gv.at
Melanie Leitner+43 (3862) 899-125m.leitner@stmk.gv.at
Sigrid Rausch+43 (3862) 899-126sigrid.rausch@stmk.gv.at
Franz Stary+43 (3862) 899-127franz.stary@stmk.gv.at
Natascha Steinbrenner+43 (3862) 899-0 

Bitte übermitteln Sie elektronische Anbringen ausschließlich an die E-Mail-Adresse der Dienststelle (bhbm@stmk.gv.at) bzw. über das Online-Formular und beachten Sie die technischen Voraussetzungen.