Zuständige Stelle:

für die gewählte Region Bezirk Liezen und die Leistung "Anonymverfügung "

Bezirkshauptmannschaft Liezen
Hauptplatz 12
8940 Liezen
Telefon: +43 (3612) 2801-0
Fax: +43 (3612) 2801-550
E-Mail: bhli@stmk.gv.at
Web-Adresse: http://www.bezirkshauptmannschaften.steiermark.at

Amtsstunden:

Montag bis Donnerstag von 8:00 bis 15:00 Uhr und Freitag von 8:00 bis 12:30 Uhr

Parteienverkehr:

Montag bis Freitag 08:00 - 12:30 Uhr und nach Terminvereinbarung

Sachbearbeiterinnen bzw. Sachbearbeiter:

Rosa Bach+43 (3612) 2801-335rosa.bach@stmk.gv.at

Bach Rosa
Zi.Nr. EG/11, Hauptplatz 12
8940 Liezen
Tel:+43 (3612) 2801-335
Fax:+43 (3612) 2801-550
E-Mail:rosa.bach@stmk.gv.at

Astrid Bachler+43 (3612) 2801-322astrid.bachler@stmk.gv.at

Bachler Astrid
Zi.Nr. EG/4, Hauptplatz 12
8940 Liezen
Tel:+43 (3612) 2801-322
Fax:+43 (3612) 2801-550
E-Mail:astrid.bachler@stmk.gv.at

Angelina Hüttner+43 (3612) 2801-331angelina.huettner@stmk.gv.at

Hüttner Angelina
Zi.Nr. EG/9, Hauptplatz 12
8940 Liezen
Tel:+43 (3612) 2801-331
Fax:+43 (3612) 2801-550
E-Mail:angelina.huettner@stmk.gv.at

Magdalena Steinberger+43 (3612) 2801-371magdalena.steinberger@stmk.gv.at

Steinberger Magdalena
Zi.Nr. 3.OG/305, Hauptplatz 12
8940 Liezen
Tel:+43 (3612) 2801-371
Fax:+43 (3612) 2801-550
E-Mail:magdalena.steinberger@stmk.gv.at

Astrid Trinker+43 (3612) 2801-249astrid.trinker@stmk.gv.at

Trinker Astrid
Zi.Nr. EG/12, Hauptplatz 12
8940 Liezen
Tel:+43 (3612) 2801-249
Fax:+43 (3612) 2801-550
E-Mail:astrid.trinker@stmk.gv.at

Elvira Wieser+43 (3612) 2801-337elvira.wieser@stmk.gv.at

Wieser Elvira
Zi.Nr. EG/14, Hauptplatz 12
8940 Liezen
Tel:+43 (3612) 2801-337
Fax:+43 (3612) 2801-550
E-Mail:elvira.wieser@stmk.gv.at

Roswitha Zach+43 (3612) 2801-339roswitha.zach@stmk.gv.at

Zach Roswitha
Zi.Nr. EG/12, Hauptplatz 12
8940 Liezen
Tel:+43 (3612) 2801-339
Fax:+43 (3612) 2801-550
E-Mail:roswitha.zach@stmk.gv.at


Bitte übermitteln Sie elektronische Anbringen ausschließlich an die E-Mail-Adresse der Dienststelle (bhli@stmk.gv.at) bzw. über das Online-Formular und beachten Sie die technischen Voraussetzungen.